Обязана ли я подписывать акт приема счетчика на столбе и буду ли я являться собственником этого сче

• г. Ростов-на-Дону

У нас частный дом. В 2018 г. на столб, находящийся за пределами моего участка электрики поставили счетчик и потребовали подписать акт приема счетчика и принять пульт от счетчика. Мы отказываемся, т.к. у нас есть счетчик, находящийся в помещении. Показания ежемесячно передаются посредством смс с мобильного телефона. Но энергетики угрожают, что если мы не получим пульт и не подпишем акт, они: 1. отключат нам свет, 2. обратятся в вышестоящие (или еще какие то там) организации и с нами будут разговаривать по другому. Вопрос: 1. имею ли я право отказаться от подписания акта и получения пульта (наш счетчик пущен в эксплуатацию в 2011 г., акт имеется). 2. кто будет являться собственником счетчика на столбе?

Ответы на вопрос (1):

Вы не собственник счетчика а собственник админисрация, далее подпись это аферта то есть приговор, далее пугалки записывай на телефон и в прокуратуру или на 112, далее вы РАБ чтоб кому то что то подписывать?