Процедура замены национального водительского удостоверения на российское после сдачи теории - нужно ли проходить практику?

• г. Челябинск

Я получал вод. удостоверение в 1989 г.в Магнитогорске учился 3 года, в 2004 заменил на узбекское вод. удостоверение, в данный момент я живу на пмж в рф. после сдачи теории нужно ли сдавать практику (площадка, город) при заменил нац. Вод удостоверение на российское.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Если у ВУ не истек срок действия-сдавать практическую часть нет необходимости.