Обнаружение судебных задолженностей на сайте ФСП - Как поступить, если я являюсь полной тезкой с должником и часть долга была присуждена мне?

• г. Волгоград

На сайте фсп обнаружила судебные задолженности мне не предлежание. Я являюсь полной тезкой с должником и часть долга каким то образом присудили мне, что делать с этой ситуацией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Нужно обжаловать судебные решения. Документы нужно смотреть.