Можно ли в зыскивать алименты с двух з.п?И законно ли это?

• г. Йошкар-Ола

Муж официально работает на двух работах в йошкар-оле и в москве. Можно ли в зыскивать алименты с двух з.п?И законно ли это? Может ли в москве официальная з.п. 5600 руб? Это муж так говорит. А в городе у него около 8 ооо руб. У нас двое детей 6 и 4 лет... он живет у любовницы и нам не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, добрый день!

Алименты на содержание несовершеннолетних детей взыскиваются со всех видов доходов.

А на сколько правда о размере заработной платы в Москве - это выяснят судебные приставы-исполнители.

Всего доброго,

С уважением,