Может ли муж получить региональный материнский капитал в Лобне, и какие документы для этого нужны?

• г. Москва

Мы с мужем расписаны Я и двое детей прописаны в Йошкарле а муж прописан в Лобне федеральный материнский капитал я получила в Йошкарле, а регионального у нас нету, может ли мой муж получить региональный капитал в Лобне? И если может то какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Правом на получение материнского капитала пользуются женщины. Мужчина может получить сертификат только, если он является единственным родителем или усыновителем второго и последующих детей.