Как оформить банкротство и решить долговую проблему - возможности для малоимущих пенсионеров

• г. Челябинск

Я малоимущая пенсионерка, есть долги. Как начать процедуру банкротства если пенсия составляет 5000. Есть ли какая-нибудь программа о банкротстве для малоимущих?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Такой программы нет. При банкротстве вы должны оплатить гос пошлину и внести 25 тыс-оплату арбитражному управляющему на депозит суда.