Как заморозить задолженность в нескольких МФО в случае временной безработицы и болезни?

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется задолженность в нескольких МФО! Я болела и потеряла работу пока возможности выплатить долг у меня нет! Но я не хочу чтоб мне начисляля проценты и пеню! Конечно согласна все выплатить как только устроюсь на работу! Сейчас хочу чтоб мою задолженность заморозили! Можно ли это сделать и как.

Ответы на вопрос (1):

Это только с согласия МФО.