Сложности при постановке автомобиля на учёт после ДТП, когда есть страховка и договор-купли продажи

• г. Тамбов

Хотела бы спросить. Если у меня оформлена страховка, но я езжу на договоре-купли продажи и попадаю в дтп. Какие могут быть сложности потом при постановке машины на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае никаких, поскольку это никак не взаимосвязанные вещи. Здесь это не причем.