Отсутствие оснований для составления протокола об административном нарушении при наличии лишь запаха изо рта

• г. Уфа

В протоколе об административном нарушении указан только запах изо рта.

А показания алкотестера и сертификат, только прилагаются, является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Нет нарушений, запах изо рта-это лишь повод для проверки на алкотестере.

И в чём вы видите нарушение-непонятно.