Вопрос - Могут ли отчислить студента с травмой головного мозга 1 степени при следовании в университет МВД на специальность эксперт?

• г. Калининград

Сын при следовании в университет МВД получил травму при падении-сотрясение головного мозга 1 степени. Могут ли его отчислить? Специальность - эксперт. Заранее благодарен. Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увы, но ВКК он может больше не пройти, потому может последовать и отчисление. Но судя по его специальности, могут и оставить учиться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.