Может ли отец в судебном порядке требовать чтоб мать сама привозила ребёнка для встречи с ним в другой город.

• г. Салехард

Может ли отец в судебном порядке требовать чтоб мать сама привозила ребёнка для встречи с ним в другой город.

Ответы на вопрос (3):

Отец может требовать все что угодно, у него есть конституционное право на обращение в суд. Только суд подобные требования отца не удовлетворит.

Здравствуйте! Отец может требовать что угодно, но такие требования суд не удовлетворит.

Может ли отец в судебном порядке требовать чтоб мать сама привозила ребёнка для встречи с ним в другой город.

Требовать может, поскольку законом не запрещено.

Как суд решит, так и будет.