Влияет ли изменение графы Республика на действительность свидетельства о рождении?

• г. Тюмень

В свидетельстве о рождении выданного 1975 года в графе, "Республика" ни чего не значится, ни прочерка вообще ни чего, пустая графа, на самой корочке написано СССР. Не станет ли свидетельство недействительным, если в графу "Республика" я сам впишу РСФСР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Ничего самому вписывать категорически нельзя! Там есть печать из которой все видно, даже по номерам и языку на котором оно написано можно понять где человек родился. Дополните, надпись будет отличаться, могут привлечь к ответственности за подделку документа.