Как правильно написать заявление на имя директора школы об обеспечении ребенка рабочими тетрадями.
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Как правильно написать заявдение на иия директора школы об лбемпеченит ребенка рабочими тетрадямт.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Заявление можно написать в произвольной форме с указанием норм законодательства, в соответствии с которыми учащиеся обеспечиваются рабочими тетрадями.