Машина куплена в кредит до брака Два года платил в браке что при разводе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно претендовать на половину суммы платежей оплаченных в браке.

Ваш супруг имеет право на 1/2 доли денежных средств выплаченных в браке за машину.

Здравствуйте, Гость!

То что платили в браке является совместным имуществом. При разводе автомобиль останется одному из супругу. Соответственно второй должен будет выплатить компенсацию в размере 1/2 стоимости автомобиля.