Срок гарантийного ремонта телевизора и проблемы с выдачей после ремонта

• г. Саратов

За какой период времени должны провести гарантийный ремонт телевизора?

После ремонта моего телевизора тот сломался у меня на третий день, а после сдачи на гарантийный ремонт я не могу забрать его уже 3-ий день.

Ответы на вопрос (3):

Срок ремонта должны указывать в акте о сдаче в ремонт, есть такая запись? Сколько дней был первый ремонт?

Первоначальный ремонт те "протянули" на 3 дня, хоть и обещали за один день.

Какие мои действия вы и порекомендуете мне в сложившейся ситуации?

Из документов у меня только Справка из клиентского отдела в которой указано, что "Дата приёма оборудования - 2019-03-10", а "Дата ремонта - 2019-03-12"

При приемке оборудования в ремонт должны выдавать акты либо накладные, но ни как не справки, подробнее написано Вам в личные сообщения.