Срок гарантийного ремонта телевизора и проблемы с выдачей после ремонта

• г. Саратов

За какой период времени должны провести гарантийный ремонт телевизора?

После ремонта моего телевизора тот сломался у меня на третий день, а после сдачи на гарантийный ремонт я не могу забрать его уже 3-ий день.

Ответы на вопрос (3):

Срок ремонта должны указывать в акте о сдаче в ремонт, есть такая запись? Сколько дней был первый ремонт?

Спросить
Пожаловаться

Первоначальный ремонт те "протянули" на 3 дня, хоть и обещали за один день.

Какие мои действия вы и порекомендуете мне в сложившейся ситуации?

Из документов у меня только Справка из клиентского отдела в которой указано, что "Дата приёма оборудования - 2019-03-10", а "Дата ремонта - 2019-03-12"

Спросить
Пожаловаться

При приемке оборудования в ремонт должны выдавать акты либо накладные, но ни как не справки, подробнее написано Вам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Срок гарантицйный не прошел. Телевизор сломался. Отдала на ремонт. Условия ремонта 45 сутокНо я выполнены. Но я не хочу забирать после ремонта обратно его. Могу ли я забрать деньги?

Купили телевизор, через месяц телевизор сломался, отдали на гарантийный ремонт. После ремонта телевизор проработал один день и возник снова этот же дефект. Имею ли я право потребовать замену неисправен ому телевизору? Спасибо.

Сломался гарантийный телевизор после ремонта 60 дней заявляют телевизор ремонту не подлежит при этом ни каких документов не предоставляют у меня на руках только товарный чек о приобретении телевизора что делать.

Купили телевизор, через 8 месяцев отдали на гарантийный ремонт. Телевизор ремонту не подлежит. Должны ли нам отдать всю стоимость телевизора?

Сдал телевизор на гарантийный ремонт в магазин где он был приобретён. Должны ли мне дать на время ремонта другой телевизор или нет? В... магазине мне подмену не дали. Сказали что телевизор товаром первой необходимости не является. За период времени пока у меня не было телевизора (Ремонт телевизора по гарантии) я испытывал нравственные и душевные страдания. Тк моя семья не могла получать необходимую информацию научного и иного характера.

Был проведен ремонт телевизора в сервисном центре, гарантийный срок истек. Сервисный центр дал гарантию после ремонта 3 месяца, по истечение 4 месяцев телевизор опять сломался. Сервисный центр поясняет, что запчасти, которые были заменены при первом ремонте снова сгорели и надо их менять, что они дают гарантию только на проведенную работу, а не на сами запчасти. Сумма ремонта большая. Сервисный центр отказывается производить ремонт по гарантии. Говорит, что надо платить опять. Как я могу их заставить ремонтировать телевизор бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался телевизор. Приехали с магазина грузчики чтобы забрать его на ремонт по гарантии. Телевизор висел на стене на кронштейнах. При снятии ТВ,грузчики сломали кронштейн. Могу ли я что то предъявить магазину за сломанный кронштейн когда буду забирать телевизор с ремонта, ведь часть кронштейна (обломанная) осталась прикручена к задней стенке телевизора?

Сломался телевизор на гарантии, уже прошел месяц от сервиса никаких известий, сколько времение должен происходить ремонт, мне вообще не нужен телевизор после ремонта, могу я требовать возврат денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение