Сдали телефон в гарантийный ремонт могу ли я когда его привезут после ремонта не принять а попросить обменять его

• г. Асбест

Сдали телефон в гарантийный ремонт могу ли я когда его привезут после ремонта не принять а попросить обменять его на другой телефон который не был в ремонте заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, ремонт уже выполнен. Но, если ремонтировали дольше 45 дней, на 46 требуйте деньги, если ремонт еще не проведен.