Торговый комплекс не реагирует на жалобу о неубранной территории и отсутствует ответ более 30 дней - кому обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Торговый комплекс не убирал свою территорию. Я подскодьзнулась, прлучила травму. На мою претензию не отвечают уже больше 30 дней. Говорят, ждут ответ от своей страховой. Кому писать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру и можно подавать исковое заявление в суд.

Марина, можете уже обращаться с исковым заявлением в суд. Страховая компания тут не при чем. В ней застрохована отвественность ТК, а не ваше здоровье.