5 лет назад взяли с супругой ипотеку, внесли мат. капитал. Я ветеран боевых действий. Мне положены какие то льготы? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

5 лет назад взяли с супругой ипотеку, внесли мат. капитал. Я ветеран боевых действий. Мне положены какие то льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению ни какие льготы по ипотечному кредиту в вашем случае не предусмотрены.