Я беременна вторым ребёнком! Какую помощь выплачивают за второго ребёнка.?

• г. Барнаул

Я беременна вторым ребёнком! Какую помощь выплачивают за второго ребёнка.?

Ответы на вопрос (1):

вам будут, выплачены единовременное пособие по беременности и родам в установленном законом порядке и вы имеете право на получение "материнского сертификата" в ПФР РФ......

Если имеете право на предоставление вам льгот то доказав свое право вы будете получать иные пособия и стимулирующие выплаты........