Туроператор задерживает возврат оплаты за тур в Санкт-Петербург из Якутска, угрожая денежным штрафом в связи с семейными обстоятельствами ребенка.

• г. Якутск

Туроператор задерживает возврат оплаты за тур говорит возможна будет денежный штраф, ребенок по семейным обстоятельствам не едет в Санкт-Петербург из Якутска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, всё зависит от договора, который Вы заключили с туроператором. Посмотрите его текст, в части ответственности сторон при отказе от услуги, основания для отказа, удержание сумм и т.д.