Является ли приказ командира войсковой части нормативным правовым актом

• г. Уссурийск

Является ли приказ командира войсковой части нормативным правовым актом, на протяжении какого времени можно оспорить приказ в порядке определённом гл. 24 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Конечно приказ командира войсковой части не отвечает критериям нормативного акта.

А оспорить приказ можно в порядке гл.25 ГПК в трехмесячный срок со дня когда стало известно о нарушении.

С уважением