Ошибочный номер двигателя на контракте - что делать?

• г. Красноярск

Купил авто, ДВС контракт, в спешке номер ДВС показался идентичным документам на на него. При тщательном осмотре оказалось две первые цыфры зеркально наоборот.

Ответы на вопрос (4):

Самое главное чтобы совпадала модель двигателя и он был не в розыске. Документы на двигатель никто не вправе проверять-это запчасть.

Спросить
Пожаловаться

ДВС контракт, в птс не вписан, в документах на мотор ошибка в двух первых цифрах, они зеркально наоборот. На учёт поставят?

Спросить
Пожаловаться

При регистрации авто, двигатель не учитывается.

Спросить
Пожаловаться

Как не учитывается? Номер ведь сверяют.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто 1963 года выпуска. При более тчательном осмотре понял что номер двигателя на шильдочке, в птс и фактический номер двигателя - это три абсолютно разных номера. Могу ли я поставить такой авто на учет и могут ли возникнуть проблемы? Заранее спасибо.

Купили деревянный дом.. В документах БТИ. указан фундамент бетонный леточнный. При чательном осмотре не окозалось.. Можно на этом факте падать в суд И выиграть часть денег..

Купил авто поехал ставить автомобиль на учёт,при осмотре оказалось что нет номера и модели двигателя, а в птс есть, предыдущий хозяин оформил без проблем авто (у него не сверяли номер и модель двигателя), подскажите что можно сделать? Спасибо.

Купили бревчитый дом.. В документах БТИ указан фундамент бетонный леточный.. При чательном осмотре не оказалось.. Можно на этом падать в суд за мошеничество и выграть часть денег на постройку фундамента.. Каки документы нужны для докозтельство собрать..

Здравствуите. Купила недорогую шубу из меха кролика. Дома при примерке наткнулась на две дырки насквозь, и потом при тщательном осмотре нашла ещё одну дырку.. Можно ли вернуть деньги.

Произвела беглый осмотр товара. Не обнаружила повреждений. Купила. Дома при тщательном осмотре обнаружила тонкий порез на изделии. Каковы условия возврата в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблемка. Купил телефон в магазине, в подарок девушке. При осмотре в магазине на радостях и по глупости не предал особой важности тсчательного осмотра телефона, т.к. уже покупал в этом магазине и было все нормально. При тсчательном осмотре оказалось что телефон полностью китайский (подделка), подскажите пожалуйста могу ли я его обменять на нормальный или же вернуть деньги?

Купил авто авто аказалас под запретам купил вадном регионе запреть наложен в другом регионе в местном мерии дали бумагу об запрете телефон пристава катори наложил запрет два месетс немагу дозванится вабше етот номер неотвечает никак немогу вияснит какя причина запрета запрет наложен республика бурятьии авто куплена навасибирской область я живу кемеровски область запрет наложен после через два месеятьс после регистратьсы и получение намерного г знака разви такое правила буваеть втарой варианть я немагу анулировать договор потомучто приабрел у третего литца в канторе купле продаже унего был паспорт он увериль меня рабтник кантори что авто не продан втарично в залоге в банках нет запрета и расписалься по базе данних была проверенна по документам все показала чиста я расплатылься и перегнал авто в свой регион при асмотре гбдд номер кузова вияснилос что между буквой и сифрами стаит тире за это по документом база дани не показало по документом нормально а на кузов наложен запрет как мне быть подскажите пожалуста.

Купил авто. Поехал ставить на учет. При осмотре сотрудники гаи выявили подозрение, что перебит номер кузова и забрали машину с документами и ключами! Я нанял чтоб по быстрее платную независимую экспертизу! Эксперт сделал экспертизу и оказалось что номер кузова нормальный, НО номер двигателя перебит и отдал заключение экспертизы дознавателю! ВОПРОС: что будет если номер двигателя действительно перебит? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение