Что делать, если купленный в магазине телефон оказался подделкой - обменять или вернуть деньги?

• г. Москва

Такая проблемка. Купил телефон в магазине, в подарок девушке. При осмотре в магазине на радостях и по глупости не предал особой важности тсчательного осмотра телефона, т.к. уже покупал в этом магазине и было все нормально. При тсчательном осмотре оказалось что телефон полностью китайский (подделка), подскажите пожалуйста могу ли я его обменять на нормальный или же вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ну, если документы будут свидетельствовать о том, что приобретали иной (подлинный) телефон - да.