Какие условия возврата при обнаружении повреждений товара после покупки?

• г. Москва

Произвела беглый осмотр товара. Не обнаружила повреждений. Купила. Дома при тщательном осмотре обнаружила тонкий порез на изделии. Каковы условия возврата в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Уаажаемая Татьяна

Это скрытый дефект значит был, Обращайтесь к продавцу с претензией о замене товара или возврате суммы денег уплаченной Вами, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей. Обосновывайте плохим освещением, торопливостью, очередью и т д

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Обращайтесь с письменной претензией по поводу продажи товара ненадлежащего качества со скрытыми дефектами, требуйте вернуть деньги или предоставить такой же товар надлежащего качества. Претензию отвезите нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о получении. В случае отказа в удовлетворении или неполучения ответа, можете обращаться в суд. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.