Определение размера алиментов при разделении на двоих детей - что делать в данной ситуации?

• г. Брянск

Помогите пожалуйста! В разводе с бывшим мужем есть ребенок 11 лет алименты платил по исполнительному листу. Позже попросил забрать меня исполнительный лист и отдавал деньги на руки. С февраля я подала обратно исполнительный лист юристам. У него есть ребенок в новом браке ребенку 1 год. так мне пришла повестка в суд на рассмотрения дела. Он подал на разделение алиментов на 33% на двоих детей. Так как его новая жена тоже подала 1\4 часть на алименты с января месяца. Как мне поступить в этой ситуации что б получить больше алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать на тяжелое материальное положение.