Какие сроки ожидать перечислений с должника и погашения задолженности в размере 70000 рублей после предоставления исполнительного листа приставам?

• г. Владимир

Я отдала приставам исполнительный лист. В какой срок я должна ждать перечислений с должника? И в какие сроки должне должник погасить задолженность. Сумма 70000.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от платежеспособности должника.

В принципе, не исключена ситуация, когда задолженность не будет взыскана очень долгое время

Всего хорошего Вам!