Наниматели служебного помещения могут требовать отмены оплаты ремонта лифтов в счете от управляющей компании

• г. Новосибирск

Управляющая компания выставила счёт на «безотлагательные работы» дома, в него входит восстановление ППС и ремонт лифтов, принято это решение вместе с командиром воинской части. Мы, как наниматели служебного помещения можем добиться справедливости и долбится отмены этой строки в своих квитанциях? Ведь, на сколько я знаю, ремонт лифтов входит в кап ремонт, который оплачивает собственник-у нас часть. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же это возможно. Следует обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.