Незаконная продажа палевой водки без лицензии в нашем дачном кооперативе - куда обратиться с жалобой для достижения результатов?

• г. Салехард

В нашем дачном кооперативе продают водку палевую из-под прилавка и она без лицензии. Обращались в ГОМ, но без результатов, как продавали так и продают. Куда обратиться с жалобой, чтобы уже наверника их наказали.

Ответы на вопрос (1):

Полиция, Прокуратура, налоговая, Роспотребнадзор. Обращайтесь во все эти ведомства сразу.