Как сообщить о продаже поддельных прописок для иммигрантов в Москве?

• г. Москва

Куда можно обратится с жалобой?

У нас в доме нерусские в наглую продают поддельные прописки для иммигрантов, в милицию к участковому обращались но результатов это не каких не дало как продавали возле дома так и продают! Квартира съемная г. Москва Булатниковский пр. дом 14.корпус 1. квартира 174

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру.

Ваши-то права тут как нарушены? Ну продают им куски бумаги липовые, ну и что...

Можете конечно жаловаться дальше, но смысл...