Как быть, если после операции по удалению и протезированию глаза не хотят давать больничный больше двух недель

• г. Псков

После операции по удалению и протезированию глаза мне дали выписку где написано один месяц временной нетрудоспособности. В поликлинике по месту жительства больше двух недель давать не хотят Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в комитет здравоохранения вашего региона.