Спасибо за консультации всем!

• г. Красноярск

Спасибо за консультации всем! Вчера получила РВП, сказали нужно составить договор найма между мной и свекровью от руки, посоветовали зайти на сайт УФМС и посмотреть там, но ничего подобного не нашла, завтра идти сдавать документы, а договор так мы и не составили, посоветуйте пожалуйста, хотя бы в двух словах, как правильно его написать, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Яндекс - пробовали?

И советую заключить не договор найма (он возмездный), а договор безвозмездного пользования жилым помещением (договор ссуды).