Как уволиться без отработки при смене местожительства и какие документы необходимо предоставить при наличии временной регистрации в Москве?

• г. Чита

Могу ли я уволится без отработки, всвязи со сменой местожительства в 3 дневный срок?! Какие документы нужно предоставлять? У меня временная регистрация в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да конечно можете уволиться в данном случае без отработки.

"Документы мне нужно будет предоставлять какие то или нет? " Смотря что у Вас имеется на руках. Вообще-то эти вопросы решаются полюбовно с работодателем.

Документы мне нужно будет предоставлять какие то или нет?

Документы, подтверждающие переезд.