Как избавиться от судимости, полученной в 2009 году по статье 162 часть 2?

• г. Ханты-Мансийск

В 2009 году осудили на 3 года условно с испытательным сроком 3 года по статья 162 часть 2.В 2012 году судимость кончилась. Недавно заказывал справку о судимости и там написано что был судим по какой статье и когда. Хотел бы узнать можно сделать чтобы этой судимости небыло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, никак не сделаете. Фигурировать в любом случае будет.