Древнеримский историк и один из великих представителей мировой литературы.
• г. Челябинск
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.
Публий Корнелий Тацит родился ок. 55 года н.э. в южной Галии. Древнеримский историк и один из великих представителей мировой литературы.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Вполне логично - конечная точка временного отрезка, весь этот период принимались законы, максимум как раз в конце.