Обязанность педагога по выставлению оценок и выдаче табеля в лагере или санатории с лицензией на образовательную деятельность

• г. Барнаул

Где прописано в законодательстве обязанность педагога выставить в журнал оценки, полученные ребенком за время пребывания в лагере или санатории у которого есть лицензия на образовательную деятельность и по окончании срока пребывания ребенку выдан табель с подписями и печатью?

Ответы на вопрос (2):

Такой обязанности в законодательстве нет, но если с Вас взяли за это деньги, то тут признаки мошенничества, поскольку это слова обмана, что Вам якобы будут обязаны проставить, Вам необходимо связаться с теми кто выдал такой табель, и предложить чтобы они сами всего добились от педагога, в том числе можете начать с жалобы в департамент образования, но не на педагога школы, он (она) действительно никому ничего не обязан (а), только если ему (ей) укажет руководство.

Имелась ввиду обязанность (обязательность) учителя выставить эти оценки в журнал. Ни о каких деньгах речи нет. Просто привезли оценки из лагеря, а учителя не хотят выставлять их в журнал.