Ошибки в документах - может ли Росреестр остановить сделку купли-продажи дачного участка?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотели купить дачный участок оформили документы с продавцом, а продавец в одном документе сделал ошибку в отчестве может ли росреестр приостановить сделку купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Основания для приостановления государственной регистрации прав по решению государственного регистратора прав перечислены в статье 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»

Из-за ошибки, да, может.