Что делать, если продавец отзывает документы из росреестра после оформления сделки купли-продажи

• г. Санкт-Петербург

Я покупатель. Оформили сделку купли продажи, мы внесли задаток по расписке, сдали документы в росреестр. На оформлении сделки пришел доверенное лицо продавца и все оформление было подписано дов. лицом. Через некоторое время продавец передумал продавать и отозвал все доки из росреестра. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на возврат задатка в двойном размере.Подавайте претензию, потом обращайтесь в суд.