Как разделить приватизированную квартиру между мной, бывшей женой и несовершеннолетним внуком, который уже уехал?

• г. Уфа

Я и моя бывшая жена и внук приватеризивана квартира на 3.внук не совершено возраста 12 лет. внук выписался и уехал к маме в другой город прописался там, как нам поделить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Квартира при приватизации изначально разделена на троих. Внук является собственником части квартиры и не важно, что он снят с регистрационного учета, это не лишает его права собственности.