Возможна ли компенсация за незарегистрированное торговое здание на земельном участке, изъятом городом?

• г. Пермь

Специалистам по недвижимости вопрос.

На зем. участке под торговлю находится незарегистрированное как объект капстроя торговое здание. Город провел по участку красную линию в связи с изъятием участка под строительство дороги. Есть ли шанс получить компенсацию не только за участок, но и за здание на нем?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Были ли попытки зарегистрировать здание, получали ли разрешение?