Мои родители, произвели раздел имущества через суд. Отец просил 16 кв.м.,от дома, получил.

• г. Волгоград

Мои родители, произвели раздел имущества через суд. Отец просил 16 кв.м.,от дома, получил. А матери осталось 33 кв.м. Частный дом, имеются хоз. постройки, баня, зимняя кухня. Подал иск в суд, и вновь требует раздела. Имеет ли право? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Марина, смотря на каких основаниях он подал иск по уже рассмотренному вопросу. Если не всеимущество было учтено при разделе-то вполне возможно.