Проблемы с банковским переводом - перевод арестован и счет заблокирован

• г. Новосибирск

Я отправила со своего счета перевод своему кредитору, как возрат долга, но они на счет получателя не поступили.

Оператор банка сказал, что перевод арестован и счет теперь арестован и все вопросы к судебным приставам.

Мог ли банк арестовать перевод средтсв, который подтвердил квитанцией о переводе.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к судебным приставам это они наложили арест на счёт.