Возможно ли договориться на отсрочку по кредиту, находясь в больнице, перед приездом коллекторов?

• г. Челябинск

У меня просрочка по кредиту, сейчас лежу в больницу, звонят коллекторы и просят вернуть долго говорят что приедут по месту жительства для описание имущества, возможно ли договориться на отсрочку неделю?

Ответы на вопрос (1):

Никто у Вас ничего НЕ опишет. Коллекторы на это не имеют полномочий. Это все "пугалки". Смените номера телефонов (выключите) и лечитесь спокойно. К Вам даже никто НЕ приедет. Все каллбюро это телефонные попрошайки.