Нет заезда к нашему новому дому в центре города - семья в трудной ситуации и проблемы с обращением к администрации

• г. Улан-Удэ

Мы купили дом в центре города. Но к дому нет заезда! Семья многодетная, жена в положении, ни Уголь ни дрова ни скорая, в общем никто подъехать не может, просили у администрации сделать нам заезд, так как есть возможность, но нам прислали, что возможности нет, так как вокруг территория собственников, а это не так! Вокруг ничего уже такого и нет, всё заброшено, свалка и есть реальная возможность сделать заезд. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

К каждому участку должен быть подъезд, требуйте от собственников прилегающих участков сервитут.