Обманутая клиентка обращается в прокуратуру с жалобой на ИП, который не выполнил договор о установке пластиковых дверей и не вернул аванс

• г. Феодосия

В сентябре 2018 г. заключила с ИП договор на установку пластиковых дверей, уплатила аванс в размере 14000,00 тысяч рублей. В декабре 2018 г. обратилась в полицию с заявлением, так как двери не установили, аванс ИП не возвращал. Получила отказ в возбуждении уголовного дела. В январе 2019 г. оказалось, что я не одна такая, есть еще люди пострадавшие от мошеннических действий данного лица. Вместе были на приеме у начальника полиции, который обещал обратиться в прокуратуру об отмене данных постановлений, объединить дела и возбудить уголовное дело. Однако все осталось без изменений только слова. Как правильно обратиться в прокуратуру с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Всё очень просто: не заниматься самодеятельностью, а обратиться к юристу!