Где можно составить документы, подтверждающий ежемесячную оплату за аренду квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Где можно составить документы, подтверждающий ежемесячную оплату за аренду квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы арендатор, то как Вы платили? На расчетный счет физлицу, или наличкой?

Добрый день.

Составьте таблицу как приложение к договору найма жилого помещения и указывайте дату, размер ежемесячного платежа, рядом должны быть подписи сторон договора.