Определение налога и периодичность его оплаты при аренде производственного помещения частным лицом. Возможность оплаты наличными и форма документа для договоренности сторон.

• г. Никольск

Частное лицо сдает в аренду собственное производственное помещение. Какой налог? Периодичность оплаты налога? Можно ли по договоренности сторон оплата аренды наличными и в какой форме составить документ?

Ответы на вопрос (1):

могу проконсультировать по телефону (150 рублей консультация )