Возможно ли забрать документы из техникума и поступить в другое учебное заведение? Влияет ли это на призыв в армию?

• г. Ангарск

У меня такой вопрос мне 18 лет (парень). Сейчас учусь в техникуме но понял что эта профессия не для меня так вот могу ли я забрать документы и на следующий год поступить в другой техникум. Или не могу? И меня заберут в армию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Если вы поняли, что это не ваше, конечно нужно расторгать договор на обучение, но стоит попробовать это сделать с наименьшими потерями. На мой взгляд. Если закончите первый год обучения и сдадите сеси., вам выдадут академическую справку и часть предметов будет перезачтена. Вы учитесь на платной основе?