В университете объявили выговор за перепалку с занесением в личную книжку, какие могут быть последствия в будущем?

• г. Ростов-на-Дону

В университете объявили выговор за перепалку с занесением в личную книжку, какие могут быть последствия в будущем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Советую Вам ознакомиться с уставом Вашего образовательного учреждения. Меры ответственности там должны быть указаны. Если было внесение в личную книжку, значит это должно быть регламентировано каким-то внутренним документом учреждения. С ним я Вам тоже советую ознакомиться.

Думаю, что на Вашей учёбе это не отразится.

Для того чтобы полностью ответить на Ваш вопрос необходимо изучить внутренние документы ВУЗа в котором Вы проходите обучение и посмотреть Правила.