Временная работа - выговор перед окончанием срока договора и неполучение приказа - какие последствия?

• г. Красноярск

Работаю временно, объявили выговор, через 15 дней кончается срок договора. Инцидент был 15.01.16, с приказом до сих пор не ознакомлен. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий не будет За один выговор уволить нельзя.и дважды наказать за один проступок тоже нельзя

Выговор можете обжаловать в суд ст.391.392 ТК РФ

Никаких.

Взыскания в трудовую не вписывются.

Правда, могут дать негативную характеристику.