Потенциальные последствия торговли подделанными игрушками и возможные иски

• г. Новосибирск

Мне пришла претензия за торговлю контрафактными игрушками, Однако игрушки эти подделанные а не контрафактные и я этого не скрываю. Обещают передать иск в суд. Что мне за это грозит,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для ответа надо посмотреть претензию и все документы по проданному товару.

Проанализировать и давать конкретный ответ.

Могу посмотреть документы, написал вам в личку.